Преимущества аппаратной косметологии

  • Широкий спектр профессиональных образовательных программ профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов в сфере косметологии и массажа;
  • Ведущие мировые бренды профессиональной косметики и препаратов для салонов и клиник красоты;
  • Эксклюзивное косметологическое оборудование.


Преимущества аппаратной косметологии
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

В последние годы  активное развитие набирает направление аппаратной косметологии. Появились новые методы фракционного радиочастотного лифтинга, криоэлектролиполиза, сфокусированного ультразвука, лазерные технологии.

Главной целью аппаратной косметологии является улучшение качества кожи: ее тонуса, структуры, цвета и текстуры. Она работает в более глубоких слоях кожи, чем профессиональная косметика. Аппаратные методы активно используются для неинвазивного введения препаратов в кожу и для уменьшения жировых клеток. Все это позволяет сделать лицо моложе, а фигуру стройнее без вмешательства пластических хирургов.

Многие пациенты выступают категорически против введения инъекций или просто боятся уколов.Таким людям идеально подходят услуги аппаратной косметологии. Ведь они позволяют достигнуть отличных результатов!

«Сейчас допустимо, например, сделать процедуру ультразвукового SMAS-лифтинга (подтяжка поверхностного мышечного корсета и коллагеновых волокон лица), далее скорректировать мелкие морщины и увлажнить лицо с помощью электропорации и гиалуроновой кислоты на этой же зоне — Считается, что подобный комплексный подход работает лучше, чем моновоздействие, потому что так происходит максимальная стимуляция всех ресурсов кожи с получением последующего «максимального эффекта».

Аппарат нового поколения «REVITEX» RENEVE Monaco - это 17 полосная дорожка сфокусированного ультрозвука, который дает быстрый результат безоперационного SMAS -лифтинга с результатом на 1,5 года.

Еще одним фаворитом у косметологов стал CRIODERM Reneve Monaco для коррекции веса, моделирования контуров тела, избавление от жировых отложений в области лица. Аппарат сочетает в себе несколько технологий: терапевтический лазер, запатентованную технологию MMAS (Multi-Maxs-Alveolar Stimulation) и холод. Все это стимулирует сокращение жировых клеток в проблемных зонах, выработку коллагена, эластина и формирование мышечного каркаса. Специалист подстраивает программу под каждого клиента в зависимости от болевого порога. Абсолютно безопасная и результативная процедура в программах коррекции веса.

Таким образом, основными преимуществами аппаратной косметологии являются:

•    комфорт и безопасность,

•    отсутствие длительного восстановительного периода,

•    неинвазивность,

•    высокая результативность,

•    «прицельное» воздействие,

•    минимальный риск побочных эффектов и осложнений,

•    индивидуальный подход.



Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.