Средства с гиалуроновой кислотой в летнем уходе за кожей

  • Широкий спектр профессиональных образовательных программ профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов в сфере косметологии и массажа;
  • Ведущие мировые бренды профессиональной косметики и препаратов для салонов и клиник красоты;
  • Эксклюзивное косметологическое оборудование.


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Средства с гиалуроновой кислотой в летнем уходе















Летний уход за кожей лица, особенно проблемной, имеет свои особенности.  Солнце, жаркий сухой воздух зачастую подсушивают  и обезвоживают кожу, способствуют образованию сальных пробок-комедонов, росту пигментации и шелушения. 
Многие уходовые средства только усугубляют негативное влияние солнца на кожу, поэтому с ними летом нужна особая осторожность.  
Подавляющее число косметологов и дерматологов  сходятся во мнении,что интенсивное солнечное излучение и загар вредны для кожи любого типа. Ультрафиолетовые лучи повреждают ДНК клеток, могут вызывать рак кожи, солнечный ожог, фотостарение, способствуют повреждению глаз.   
Именно в летний период на коже образуется множество мелких морщин, вызывая так называемый эффект “печеного яблока”. После нескольких дней интенсивного загара вполне можно обнаружить подобный эффект на своей коже.  
Какое уходовое средство для кожи стоит выбрать летом? 
 Средства на основе гиалуроновой кислоты - хорошо зарекомендовавший себя вариант ухода. Красивая гладкая кожа, идеальное сияющее лицо с естественными бликами. Гиалуроновая кислота является основой для создания этих эффектов. Летом гиалуроновая кислота способна увлажнять кожу, предохранять ее от пересыхания. 

Что такое гиалуроновая кислота и в чем ее особенность? 
 Гиалуроновая кислота  или hyaluronan - это молекула углевода которая находится в нашем теле.  Она обеспечивает смазку соединительных тканей наших суставов и кожи и является важной частью общего здоровья нашей кожи. Гиалуроновая кислота   присутствует во многих органах человеческого тела, включая глаза, внутренние жидкости и соединительную ткань, но большая его часть находится именно в коже ,  это примерно 50% от общего уровня  вашего тела.  

В отличие от других кислот, гиалуроновая обладает  абсолютно иным действием. Она не будет отслаиваться слоями или отшелушиваться с вашей кожи. Гиалуроновая кислота-это увлажнитель. Рекомендуется в ежедневном уходе за кожей использовать продукты, содержащие гиалуроновую кислоту, независимо от возраста, типа кожи или имеющейся проблемы. Самое замечательное в гиалуроновой кислоте то, что ее можно применять на всех типах кожи, даже у чувствительных и склонных к акне и розацеа пациентов. Нет ничего лучше, как почти мгновенно придать коже освеженный, увлажненный, гладкий вид. Средство с гиалуроновой кислотой, нанесенное на кожу, помогает поглощать воду из непосредственного окружения и связывает ее с кожей. В результате, поддерживается уровень гидратации, позволяющий защитить кожу от высыхания. Благодаря способности удерживать влагу, средство с гиалуроновой кислотой помогает сохранить липидный барьер неповрежденным и сделать кожу более устойчивой к раннему старению. 

Польза использования уходовых средств с гиалуроновой кислотой:
1. Увлажнение. Гиалуроновая   кислота  захватывает влагу и удерживает ее, чтобы кожа могла ее поглотить. 
2. Разглаживание морщин. Нанесение гиалуроновой кислоты разглаживает тонкие линии, морщины и мелкие заломы на коже.  
3. Заживление ран.  Гиалуроновая кислота спосоюствует быстрому заживлению ран, регулируя уровень воспаления и сигнализируя организму о необходимости построить больше кровеносных сосудов в поврежденной области. Гиалуроновая кислота также обладает антибактериальными свойствами, поэтому она может помочь снизить риск инфекции при нанесении на открытые раны. 
4. Усиление защитного барьера кожи. Увлажняя кожу, гиалуроновая кислота как бы создает защитную броню на коже.
5. Антиоксидантная защита. Гиалуроновая кислота позволяет коже более эффективно боротся с УФ-лучами, что особенно актуально в летний период.

Рекомендуем обратить внимание на уходовую продукцию с гиалуроновой кислотой: 
      

 
   

  Линия для увлажнения кожи

Hyaluron Fluid JANSSEN COSMETICS

Ультраувлажняющая сыворотка 

с гиалуроновой кислотой

 

Концентрат Hyaluron Impulse JANSSEN COSMETICS 

с гиалуроновой кислотой (в капсулах)


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.